ВКС Без срока давности 2021

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на территории Новосибирской области в 2021 году

• Приказ № 22 от 15.02.2022 "Об итогах муниципального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, расположенных на территории Новосибирской области в 2021/22 учебном году" (просмотреть)

• Приказ № 18 от 28.01.2022 "О проведении муниципального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, расположенных на территории Новосибирской области в 2021/22 учебном году" (просмотреть)

• Приказ № 984 от 15.12.2021 "О Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2021/22 учебном году" (просмотреть)

• Приказ министерства образования Новосибирской области № 156 от 25.01.2021 г. «О проведнии регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные  общеобразовательные программы на территории Новосибирской области, в 2021 году» (скачать)

• ПОЛОЖЕНИЕ о региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на территории Новосибирской области в 2021 году (скачать)

• Методические рекомендации (скачать)

• Бланки для заполнения на участие в муниципальном этапе конкурса "Без срока давности" (скачать)

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" на территории Новосибирской области в 2020 году