Школьному библиотекарю

Школьному библиотекарю

*******************************************************************************************

Приказ МОН НО от 27.12.11 № 2885 "Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную
аккредитацию, на 2012/2013 учебный год" (просмотреть в формате MS Word - 36 Kb

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 19 декабря 2012 г. N 1067 г. Москва

"Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию, на 2013/14 учебный год" (просмотреть в формате MS Word - 124 Kb)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 31 марта 2014 г. N 253

"Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых  к использованию при реализации имеющих государственную  аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (просмотреть)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 08 июня 2015 г. N 576 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых  к использованию при реализации имеющих государственную  аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. №253» (просмотреть)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1529 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых  к использованию при реализации имеющих государственную  аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. №253» (просмотреть)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 января 2016 г. N 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых  к использованию при реализации имеющих государственную  аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. №253» (просмотреть

Районный конкурс "Лучший библиотечный урок" среди школьных библиотекарей муниципальных казенных образовательных учреждений Северного района Новосибирской области (смотреть положение)